Выдающиеся выпускники программы «Нефтяной и газовый бизнес»

Выпускники программ «Executive MBA: Нефтегазовый бизнес» и «Нефтяной и газовый бизнес»:

 

более 1300 успешных выпускников, в том числе, более 200 генеральных директоров и руководителей первого звена.

 

Нефтяной и газовый бизнес. Экономика нефтегазовой отрасли

 

Алиметов Агамет Нухбалаевич

Заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

Афанасьев Игорь Павлович

Начальник Управления ПАО «Газпром»

Белехов Игорь Васильевич

Главный инженер ООО «ЛУКОЙЛ-КГПЗ»

Бердников Игорь Владимирович

Генеральный директор ООО «Калининграднефтепродукт»

Богомолов Даниил Владимирович

Заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»

Бородин Илья Викторович

Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-РНП-Трейдинг»

Булатецкая Алёна Юрьевна

Заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь»

Быков Виталий Вениаминович

Главный инженер НГДУ «Талаканнефть» ПАО «Сургутнефтегаз»

Валеев Азамат Салаватович

Главный инженер ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

Вдовиченко Евгений Николаевич

Заместитель начальника НГДУ «Талаканнефть» ПАО «Сургутнефтегаз»

Воеводкин Вадим Леонидович

Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»

Гаврилец Андрей Иванович

Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт»

Гатауллин Виталий Кашафович

Заместитель генерального директора ПАО «Татнефть»

Голованев Александр Сергеевич

Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Густой Андрей Николаевич

Заместитель генерального директора ООО «Газпром нефть шельф»

Джемилева Земфира Галимуллаевна

Заместитель Председателя Правления, директор Департамента Группы ERIELL

Дмитриев Владимир Павлович

Начальник Департамента ПАО «ЛУКОЙЛ»

Долгов Денис Викторович

Вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ»

Жадан Сергей Николаевич

Начальник Департамента ПАО «ЛУКОЙЛ»

Залевский Олег Анатольевич

Заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»

Залятов Марат Марсович

Директор Института «ТатНИПИнефть» ПАО «Татнефть»

Зарипов Азат Тимерьянович

Первый заместитель директора Института «ТатНИПИнефть» ПАО «Татнефть»

Зацепин Олег Геннадьевич

Генеральный директор ТПП «Когалымнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

Зашихин Алексей Владимирович

Генеральный директор АО «ЛУКОЙЛ-Черноморье»

Зенков Михаил Геннадьевич

Главный энергетик ПАО «Сургутнефтегаз»

Зимин Александр Владимирович

Заместитель начальника НГДУ «Лянторнефть» ПАО «Сургутнефтегаз»

Зубарев Владислав Петрович

Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

Исхаков Альберт Фаритович

Директор ООО «УК «Татбурнефть»

Кабатов Андрей Александрович

Заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

Казаков Алексей Анатольевич

Первый заместитель генерального директора по производству ООО «КНГК»

Карпов Валерий Борисович

Генеральный директор ООО «НК «Югранефтепром»

Керн Александр Георгиевич

Заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь»

Кесслер Юрий Александрович

Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть»

Козлов Вадим Николаевич

Заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь»

Короваев Андрей Юрьевич

Генеральный директор ООО «Зарубежнефтестроймонтаж»

Костылев Александр Юрьевич

Заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Кочкуров Сергей Алексеевич

Вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ»

Кузьмин Вадим Викторович

Заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани»

Кучуков Ильгам Гаффарович

Генеральный директор ООО «Сузун», член Правления ПАО «НК «Роснефть»

Лейфрид Александр Викторович

Вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ»

Лукманов Альберт Рауфович

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Уфа»

Мазитов Марат Рафаэлович

Заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

Малешин Юрий Владимирович

Генеральный директор ООО «Псковнефтепродукт»

Мамаев Иван Владимирович

Заместитель начальника управления ПАО «Сургутнефтегаз»

Маннапов Ильдар Камилович

Первый заместитель генерального директора ООО «ТаграС-Холдинг»

Матвеевский Александр Анатольевич

Главный инженер ОАО «Ямал СПГ»

Михеев Сергей Иванович

Начальник Департамента ПАО «ЛУКОЙЛ»

Москвичев Александр Николаевич

Заместитель начальника НГДУ «Талаканнефть» ПАО «Сургутнефтегаз»

Мухамадеев Ильдар Рустамович

Директор ООО  «УК «Система-Сервис»

Назаревич Константин Ростиславович

Главный инженер управления ПАО «Сургутнефтегаз»

Назипов Ленар Лимович

Генеральный директор ООО «ТаграС-Холдинг»

Насибуллин Наиль Амирович

Первый заместитель генерального директора ООО «РИТЭК»

Низамов Наиль Фавзиевич

Главный инженер ООО «Газпром добыча Астрахань»

Нугайбеков Ренат Ардинатович

Заместитель генерального директора ПАО «Татнефть»

Парамзин Сергей Владимирович

Главный инженер НГДУ «Лянторнефть» ПАО «Сургутнефтегаз»

Потрясов Андрей Александрович

Начальник Департамента ПАО «ЛУКОЙЛ»

Ромашов Сергей Сергеевич

Заместитель начальника НГДУ «Быстринскнефть» ПАО «Сургутнефтегаз»

Рузин Евгений Александрович

Заместитель начальника НГДУ «Федоровскнефть» ПАО «Сургутнефтегаз»

Рябов Алексей Владимирович

Заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Сашин Александр Анатольевич

Начальник Департамента ПАО «ЛУКОЙЛ»

Синяков Алексей Петрович

Генеральный директор ПАО «Варьеганнефтегаз»

Скобеев Андрей Владимирович

Заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть»

Солярский Игорь Георгиевич

Заместитель генерального директора ООО «Газпромтранс»

Степанов Виталий Петрович

Главный инженер АО «Томскгазпром»

Тахаутдинов Рустем Шафагатович

Генеральный директор АО «Шешмаойл»

Ткач Александр Владимирович

Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис»

Третьяков Олег Владимирович

Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь»

Тюленев Павел Васильевич

Заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»

Фучижи Валерий Петрович

Заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»

Хабибрахманов Азат Гумерович

Заместитель генерального директора ПАО «Татнефть»

Хаждогов Андрей Халидович

Заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка»

Халимов Рустам Хамисович

Первый заместитель генерального директора ПАО «Татнефть»

Хисаев Рустям Наилович

Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-КГПЗ»

Чибизов Андрей Васильевич

Главный инженер НГДУ «Комсомольскнефть» ПАО «Сургутнефтегаз»

Шарипов Ян Галимович

Директор ООО «ТНГ-Групп»

Шафигуллин Ринат Ильдусович

Заместитель генерального директора ПАО «Татнефть»

Шашин Геннадий Геннадьевич

Начальник Управления ПАО «Сургутнефтегаз»

Шишкин Сергей Александрович

Генеральный директор ТПП «Покачевнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

Яруллин Анвар Габдулмазитович

Директор ООО УК «ТМС Групп»